Чтобы я не делала, мне всегда скучно

Феодосия (25 лет) 31.10.2019

У меня не знаю что это такое всегда скучно и одинока такое чувство мне 70лет хотя мне всего лишь 21тг о чем я говорю друзья не понимают. Только взрослые которые по 39лет говорят что я зрелая. Мне все время хочется чувство легкости . отношении точно не хочу так как я уже перестала надеется на что либо, любовь уже не верю так как оно все ровно проходит у всех людей. Мне настолько скучно даже не знаю что делать ленивая капец , но я работаю занимаюсь спортом и путешествую. Но все ровно ничто не дополняет меня. В мужчинах вижу только то что они временные все проходит со временем. Не знаю что делать я всего лишь только зависима секчом как вижу кто нравится только это хочу и потом уже ничего.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый вечер, Феодосия.

Феодосия

Мне настолько скучно даже не знаю что делать ленивая капец , но я работаю занимаюсь спортом и путешествую. Но все ровно ничто не дополняет меня.

Без преувеличения скажу, во мне появилось чувство, похожее на уважение. Но Вы же обесцениваете себя, называя себя "ленивой". Попробуйте по достоинству оценить свои качества. Наверняка Вы найдете много интересной информации о себе.

Феодосия

В мужчинах вижу только то что они временные все проходит со временем.

Возможно Вы и правы, не доверяя мужчинам. А были ли настоящие чувства?

Феодосия

Не знаю что делать я всего лишь только зависима секчом как вижу кто нравится только это хочу и потом уже ничего.

Попробуйте поисследовать свой внутренний мир. Возможно, источник поддержки находится именно внутри Вас.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн