Очень хочу быть с ней

Дмитрий 06.09.2011

Были отношения с девушкой. Длились 1 год.Мы из разных городов.Первые пол года все было просто отлично,затем начались разногласия.Однажды от нее прозвучал звонок по телефону в котором она сообщила,что нам необходимо расстаться т.к. дальнейшего будущего она не видит.Сначала было тяжело,затем начал успокаиваться.Вскоре позвонила ее мама и сказала что ей тоже тяжело и она страдает(девушка).Я отправил ей огромный букет а на следующий день уже был в ее городе.Когда встретился с ней то был в растерянности:смотрю на нее и вижу что ей не безразличен,начинаю пробовать мириться-слышу отказ.Безумно люблю эту девушку,очень хочу быть с ней.Что делать ума неприложу,но жить в постоянном напряжении просто нет сил!

25 лет

 Здравствуйте, Дмитрий!

 Очень трогательны Ваши чувства и вызывает уважение Ваша попытка бороться за отношения. Не понятно из Вашего письма, в чем разногласия и почему девушка не видит дальнейшего будущего. Реальные отношения именно тогда и начинаются, когда острота чувства влюбленности стихает и люди начинают видеть друг в друге другого человека, вместо фантазий об идеальном возлюбленном. Когда вместо "Мы", появляются "Я и Ты". Конфликтов в этот период не избежать. Но именно в этот период рождается близость. Если Вам нужна поддержка психолога, можете обращаться ко мне на консультацию.