Я очень хочу быть с ним

Анна 12.09.2014

Девять лет тому назад(мне было 12) под новый год приснился сон,где я уже взрослая(около 22лет) моя сестра и он;. Мы должны были пройти через турникет,пропуском являлся красный кружочек находящийся у него и мы прошли через турникет(один пропуск на двоих).потом он обнял меня и сказал что бы я заботилась о малышки и что он вернется ко мне и; исчез.потом я пошла к аппарату и подбегает тревожная девушка в панике говорит что бы я побежала за ним и нашла его,если на хочу ко потерять навсегда ... Что я и сделала...и сон исчез...Потом я вижу его по TV и сердце начинает биться как сумасшедшие...сколько раз я его не пыталась забыть этого парня из снов( он в реальностей существует,он старше меня на 4 года и живет в другой строне),встречалась с парнями,что бы его забыть,но он снился весь злой или тревожный мой сон-так его называю парня который приснился мне застрял в моем сердце... И с тех пор я его ищу в других парнях,но он не заменим...сейчас мне 21(ему уже 25)и очень плохо без него (((так как я в надежде что наши судьбы пересекутся.он часто путешествует. Что мне делать я не знаю... Я очень хочу быть с ним...и мне очень тревожно и больно в душе;подскажите мне....

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас такое огромное желание быть с ним - действуйте! Ищите встречи, возможно, это Ваша судьба. Через 10 лет мы гораздо больше пожалеем о том, чего не сделали, нежели о том, что сделали. У желания есть тысяча возможностей, так что Ваше счастье в Ваших руках!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

И с тех пор я его ищу в других парнях,но он не заменим

Загляните СЮДА, Анна.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Анна.
Похоже, что вы создали себе некий идеал, и находитесь больше в своих переживаниях в отношениях с этим идеалом, нежели с другими реальными людьми. Когда вы думаете о человеке вашей мечты или видите его на экране ТВ, вы волнуетесь и возбуждаетесь. И в то же время пишете о сильной тревоге, почти панике, когда объект отдаляется и оказывается недоступен.

Что же так привлекает вас в выдуманном герое? Если верить сну - нежность (приобнял), заботливость. Эти силы вы отдали вашему герою. Попробуйте найти в себе эти чувства и проявляйте их сами к окружающим людям, мужчинам. Собственные нежность и тепло к близким и симпатичным вам людям. Узнавайте в себе эти чувства и дарите их. Тогда может появиться шанс, что ваша одержимость вашим идеалом ослабнет, и кто-то из реальных окружающих вас парней вызовет вашу новую любовь. Насколько я понимаю, вы влюблены в человека, который объективно недосягаем и вряд ли реальные отношения с ним когда-либо станут возможны. Но способность переживать нежность в отношениях и тепло - ваша и неотделима от вас. И не стоит думать, что переживать это вы сможете только с объектом вашей детской мечты и зависит это только от него, от единственного человека на Земле.

Мальцева Ирина Сергеевна, психолог Люберцы