Какое принять решение?

Татьяна 06.09.2011

Здравствуйте!Я прошу Вас о помощи так как Вы наверное сможете трезво взглянуть на ситуацию и поможете мне разобраться в ней.Вы последняя надежда! В январе 2009 года в интернете я познакомилась с мужчиной который старше меня на 7 лет. самой мне 28.Зовут его Константин. 24,04,1976 года рождения. Он не женат.Но не очень стремилась с ним общаться, так как у меня есть маленькая дочь, думала вряд ли какие то отношения могут завязаться, кроме развлечений, а этого мне не надо. Но он оказался настойчивее, чем я предполагала. В тот день он предложил встретиться в субботу, я естественно отказалась, сказала что времени у меня нет, что в этот день тем более я крещу свою дочь.Костя,спросил где всё это будет проходить, я естественно сказала, даже и не догадываясь что он туда придет.Да, он был там, я конечно его не видела, так как он не подходил ко мне.Но на следующий день он снова предложил мне встретиться.Я согласилась.С тех пор мы начали наше общение. Встречи конечно очень редкие, по его инициативе.Всё развивалось постепенно. Я конечно безумно полюбила его, сказала о своих чувствах.Близость у нас произошла почти через полгода нашего знакомства.Несколько раз я пыталась поговорить о наших отношениях, сказала что хочу быть с ним, что мне надежно очень с ним, но неопределенность наших отношений ставит меня в тупик. Вопрос остался до сих пор нерешенным.Он вроде как и не против но жить с моими родителями или со своими он не желает,а квартиру снимать это значительно ударит по карману.я это и сама понимаю что квартиру снимать не вариант так как есть маленький ребенок,некому станет забирать ее из садика а пока я живу с родителями мне помогает в этом мама так как я до поздна работаю.Но если собирать на квартиру можно и до старости ее не купить..а время идет.Моя дочь растет годы тоже не убавляются а проблема остается нерешенной.Мало того из за его работы,(работает он директором по продажам)мы очень редко видимся.,2 раза в неделю да и то пару часов.Звонит он тоже очень редко,так как весь в работе.Только на этой почве мы можем немного поругаться в остальном у нас можно сказать полная идиллия.Но наступил тот момент что из за этого я нахожусь в полной депрессии...Я устала слышать со всех сторон что нам нужно расстаться что нет чувств....но как можно такое говорить если никто не знает как мы стали друг другу близки.Но дело в том что он тоже сейчас молчит а я жить в неведении и в догадках устала.Разойтись с ним это как ножь в сердце..очень тяжело..а как его подтолкнуть к решению ненавязчиво тоже незнаю.Да и чувствую что мы как бы и отдаляемся, в то же время Костя говорит что я стала мнительной.Что на меня очень сильно влиют мнения чужих людей.я это и сама знаю.во мне есть такое. Но мне категорически не хватает его заботы,ласки внимания.Посмотрите на эту ситуацию трезвым взглядом и помогите разобраться.Я Вас очень прошу!

Татьяна, здравствуйте.

Я не совсем поняла, что вы имеете в виду, когда говорите «разобраться».

Предполагаю, что Вы намерены понять, чего Вы хотите от отношений с Константином, чтобы изменить их. Или нет?

«Проблема остается нерешенной», - пишете Вы. Какая? Где жить вместе? Или как сказать определенно, что Вы хотите за него замуж? Или как получить определенный ответ?

Проясните, пожалуйста.

С сочувствием,

Татьяна Сунцова.