Измена супруги

Гани 06.09.2011

Здраствуйте!у меня проблема с супругой.мы в браке уже 5 лет у нас дочь тоже 5 лет.не давно я узнал что у супруги есть другой парень,они встречались до нашего брака потом разбежались.но супруга говорит что у нее к нему чувства.у нас безвыходная ситуация вроде и разводиться нет желания,и ее к нему тянет.еще все усугубляеться тем что я месяц работаю на вахте.я ее сильно люблю!подскажите что мне делать в этой ситуации?заранее спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Гани!

...не давно я узнал что у супруги есть другой парень,они встречались до нашего брака потом разбежались... А в чем собственно проблема? Вы сами сказали, что это до брака было. А что сейчас? Вы живете прошлым или настоящим? Безвыходных ситуаций нет. Самое главное, что вы готовы оба предпринять чтобы сохранить брак? С Уважением Олеся.

 Здравствуйте, Гани!

 Чувства проверяются реальностью и временем. Все остальное - ближе к области фантазий. Фантазий о том, чего не хватает в реальных отношениях. Поинтересуйтесь у супруги, чего она хочет в отношениях и чего ей не достает. Если у Вас есть желание и возможность, пробуйте ей это давать. Но не забывайте о себе и своих потребностях, о своем личном пространстве. Если Вам нужна поддержка психолога в этом, можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию.