Что делать, если отношения стали скучными?

Эльдар 06.09.2011

С девушкой пришлось расстаться на время! изза того что ей наши отношения кажутся скучными! Я тоже это заметил! Расстаемся так уже второй раз! Я тупо ничего ей не пишу, в конце концов она пишет что скучает! Однообразие в отношениях достали... Как дальше незнаю... советовались с ней, она не хочет говорить, что мне надо делать, говорит что я мужик и что я должен думать как изменить отношения, помогите пожалуйста!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Эльдар!

Изменить что-то в отношениях - это работа двух человек. Когда хочет решить проблему кто-то один, это сложно. Вы говорите, что отношения стали скучными. А у вас есть общие интересы? Цели? Стремления в жизни? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Эльдар.

Отношения - это всегда дело двоих и вкладывать в эти отношения должны всегда двое. В отношениях Вы можете изменить только сами себя, тогда изменятся Ваши отношения. Поэтому сначала проанализируйте себя, насколько Вам интересно бывает с самими собой, если Вы интересны себе, то и друг с другом Вам будет интересно, если же Вы ждете друг от друга, что кто-то будет кого-то будет развлекать, то Ваши ожидания напрасны, нельзя заполнить отношения тем, чего не имеешь.

Всего Вам доброго

Любовь

 Здравствуйте, Эльдар!

 Скука в отношениях свидетельствует о том, что Вы не удовлетворяете в них свои потребности. Важно не только осознавать свои потребности самому, но и говорить о них партнеру. Думать и догадываться о том, чего хочет партнер может быть мило и романтично. Но высока вероятность ошибиться и встретиться со взаимным разочарованием. Ваша ответственность - говорить о своих потребностях партнеру и интересоваться его потребностями и как-то к ним относиться. В этом месте и появляются взаимность и интерес. Если Вам нужна поддержка психолога - можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию.