Не могу разобраться в себе, насчет отношений

Анастасия (23 года) 26.09.2019

Мне 19 лет и я ещё ни с кем никогда не встречалась.В школе со мной мало кто общался,но конечно были подруги с которыми я общаюсь до сих пор.Многие мои одноклассницы уже узнали какого это,встречаться с парнем,потерять девственность.Они много раз пытались мне помочь,но все безрезультатно.Я ухаживаю ща собой,пытаюсь быть для нового собеседника максимально открытой,хотя по типу я интроверт.Но даже если я вижу, что парень хороший,у меня внутри идет некое отторжение и я перестаю с ним общаться.С одной стороны я хочу полюбить какого-нибудь юношу и построить с ним отношения,а с другой стороны мне это настолько противно,что даже говорить об этом не хочется.Я никак не могу понять,искать ли мне принца или нет.Я часто думаю об этом,плачу потому,что не хочу быть одна,но хочу чтоб все было как есть.Как будто меня двое,честное слово!За годы одиночества у меня нарастают комплексы.Были и детские травмы,к сожалению,мама часто выпивала и ругалась с отцом.Были и руганья ,и драки на моих глазах.Был и один парень,которому удалось подобраться ко мне ближе и даже поцеловал,но после нескольких минут удовлетворенности,мне стало тошно.С тех пор я совершенно себя не понимаю.Может быть я больна?

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия

С тех пор я совершенно себя не понимаю

Вы себя "не принимаете".

Анастасия

.Были и детские травмы,к сожалению,мама часто выпивала и ругалась с отцом.Были и руганья ,и драки на моих глазах.

К сожалению, пока есть детские негативные воспоминания и обиды, образы детства вас будут настраивать против самой себя.

Найдите время для консультации ( можно по скайпу) мы сможем нейтрализовать ваше восприятие тех детских ситуаций, и вы сможете начать жить полноценной и счастливой жизнью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации