Хочу семью

Юлия 04.09.2011

25 лет родилась в конце мая, в семье один ребёнок, второй. Первый должен быть мальчик, к сожалению, был выкидыш, так как у матери резус отрицательный, а у ребёнка резус положительный был, умер. Со мной повторилась такая же ситуация, но я выжила. Мама моя вышла замуж в 34 года в 36 родила меня. По рассказам моей мамы, её мать вышла замуж рано вроде в 21 год, муж пил и бил её, ушла она от него с маленькой дочкой, переехала в другой город. Моя мама замуж не хотела жила она хорошо, ей всё нравилось, любимая работа, мама рядом, подруги, хорошо всегда проводили праздники, да и дни, рассказывает, что до замужества жила как в раю, после замужества вдруг всё переменилось. Муж и свекровь за все эти годы оставили в ней много обиды. Рассказывала, что в неё были много, кто влюблён. Но она близко никого не хотела подпускать. Пять лет, назад обнаружили рак груди, ампутация, химия терапия, в результате депрессия слоновость руки. Каждый день плохо себя чувствует, жизнь потеряла, для неё какие либо краски. Постоянно жалуется. Когда мне было 3 годика, папа уехал от нас жить на север, через некоторое время (месяц два) мама поехала за папой, но жить, там не стала. Возникла какая-то проблема с почками, мама вернулась со мной. Рассказывала что когда уезжала очень сильно плакала. Помню, когда мы жили на севере с папой (где-то два три месяца), я ходила в садик, всегда плакала. Последний раз заболела, болела вроде краснухой.

Обо мне: помню себя с садика наверно лет так с 4. Помню, что была влюблена в мальчика, даже дружила с ним, он меня любил, и я его любила, потом появилась ещё одна девочка в нашей группе на год моложе, у нас образовался любовный треугольник, я очень ревновала, далее не помню, помню только, встретила его в пятом классе, он даже не поздоровался.

Жила я с мамой и бабушкой. Маму помню, видела редко только после работы и по выходным. Но она меня очень любила. Постоянно приносила мне с работы сладости, и говорила что подарок от зайчик, что он мне такой хорошей гостинец принёс. Мне покупались самые красивые платья, хорошие игрушки, водили с бабушкой по выходным в кафе мороженное в красивом платье. Бабушку я помню очень сильно любила и она любила меня, у неё был сахарный диабет, часто болела она. Я её почему-то всё время доводила, корчила рожи, помню пряталась всегда под кроватью, она меня палкой от туда пыталась достать! Наказать за мои шалости, или говорила что в милицию позвонит. Но бабушку я очень сильно любила, она всегда меня очень любила. С папой встречалась где-то раз в год, он мне привозил новогодние подарки и кукол или мягких игрушек. Мама с бабушкой всегда освещали святой водой подарки, думала якобы свекровь может что-то плохое начитать. Я с маленьких думала что папа от мамы ушёл из-за меня. Всегда винила себя в том что папа ушёл. В садик один раз украла мозаику, из-за того что дома была такая же, мама ругала с бабушкой что теряю, я чтобы мама не покупала новую, решила взять из сада положила в карманы, а когда спать ложилась на тихий час снимала платье и она высыпалась, было стыдно, потом украла деньги из кошелька бабушки (мамы папы моего) чтобы маме дать денег, если вдруг окажется что их у неё нету когда я что-то буду просить, в магазине купить (например игрушку). Помню бабушку, как она пекла всякие вкусности всегда и водила в парк всегда наряжала.

Помню в детстве склоняла своих подружек к интимным играм (поглаживание интимных органов), первый раз в пять лет, потом в 10 лет помню свою подружку и даже сестрёнку, мама замечала, ругала. После лет 13 этого не повторялось.

В школе в мальчиков часто влюблялась. Любовь была безответная, часта плакала из-за того что я не нормальная потому что нет отца. В десятом классе очень сильно поправилась, появились растяжки на груди и на руках, очень видно. С 1 по 3 класс ходила на бальные танцы. Потом перестала. В классе мальчики меня называли не часто, называли толстой. Была одна подруга, всегда завидовала что каждый день что-то новое.

Поступила в универ уехала в другой город. На первом курсе за время обучения приобрела одну хорошую подругу, многие любили меня до того как на практике сильно напилась, многие перестали уважать, с тех пор в универе мало пила. Один мальчик до этого с которым хорошо общалась, перестал со мной разговаривать, стал издеваться и обзывать. На третьем курсе похудела, мужчины стали обращать внимание. Жила на квартире первые три курса с девочкой, у неё парень приходил каждый день, весело проводила время, училась на тройки. С 4 переехала в свою квартиру начала учиться на пятерки. Повышение квалификации закончила дизайн ландшафта. Друзья появились девочки и семейные пары. С парнями не встречалась, серьёзных отношений не было, целовалась только на новый год с одним парнем. Первый поцелуй случился, когда на улице познакомилась с 37 летним мужчиной приятным. Привела домой Но целоваться я с ним не рассчитывала, потом сильно плакала. С первого курса пообещала что в универе влюбляться не буду! После окончания пятого курса папа уговорил учится на права. Не хотела почему- то очень боялась. Не имея прав села за руль попросила у папы проехать 50 метров. Умудрилась сбить пенсионера. Покалечили его. Дали условно пол года. Лечилась у двух психологов: 1 мужчинах вторая женщина. Познакомилась с молодым участковым и его другом милицейским очень нравились. Но перестали общаться они со мной через некоторое время. Очень переживала. После аварии ходил к психологу мужчине лет так 29. в любилось в него. От дальнейшего проведения сеансов он отказался, звонила на протяжение четырёх месяцев. Читала книгу про изменении реальности. Жизнь поменялась. Ещё занялась творчеством открылся талант. Была даже выставка в городе. Год после окончание пожила в этом городе. Потом вернулась на родину. Помню уехала из-за того что боялась выходить на улицу из-за того что много приставали разных мужчин на иномарках, и просто какие-то странные, также были депрессии что нету второй половины. Переехала на родину через месяц устроилась дизайнером. Коллектив взрослый, одна женщина доводила меня, потом нас объединили с другой организацией, почти все уволились с той организации в том числе и женщина которая меня доводила. В новой организации интересно, хотя бы есть мужчины. Сбросила за лето и осень 15 килограмм. Похорошела носить стала короткие юбки, обтягивающие кофты. Но депрессии как были что нет второй половины, так и остались стали сильнее в два раза, уже не 1-2 в месяц а неделями. И в прошлом году было тоже самое. Работаю с 8 до 17.00 потом танцы массаж. Мужчин не подпускаю вообще улыбаюсь но понимают ближе подходи. Зимой на вечеринке познакомилась с интересным парнем у него оказалось есть девушка, встречаться с ним не стала. Этим летом на работе появился шофёр заменяющих других шофёров которые ушли в отпуск. Ему 20, есть любимая девушка. Очень любви обильный парнишка, весёлый очень обаятельный. Со всеми девушками заигрывает. Со мной больше всех то отнимет что-то я за ним бегаю, то за ноги схватит я ему как буд-то уши надираю. Стала ему вкусненькое печь носить. А тут другая девушка из офиса нашего лаской его завлекла он её привозит увозит. Постоянно звонит ей. Я у него спрашиваю при всех почему вы меня вечно бьёте? А он: потому что люблю тебя. Я ему: а что подойти обнять нельзя, так выражать любовь не можешь?! Он: могу. Сейчас возможности большой видеться не представляется. Только на чай зову. Чтобы угостить пирожком вкусненьким. Тоже ему говорю что люблю его, ну типа отшучиваемся!! Последнее время депрессии очень сильные и частые, что нет второй половины, плачу очень часто. Уже самой не хочется на эту тему думать. Здесь ходила к двум психологам уже, не помогли.

Что делать не знаю мысли что не встречу любимого. Последний год никуда не приглашают мужчины нету. Девушка я яркая красивая, с соблазнительными формами. Меня замечают часто. Но ничего не происходит. С незнакомыми людьми чувствую себя тяжело кроме, вот этого молодого шофёра. Пью всякие витамины, щитовидку проверяла всё нормально сказали. Встречала пару мужчин когда жила в большом городе которые без разрешения целовали после чего были истерики сильные.

Недавно по работе встретила очень интересно мужчину есть общие темы для разговора, очень обаятельно себя вёл думала даже что завяжется хотя бы роман. Прекрасно знаю что очень ему понравилась. Сейчас вообще стал холодно общаться, избегает, но продолжаем работать. Раньше мужчины такого возраста быстро брали в оборот ну хотя бы приглашали куда-то, а сейчас вообще ничего! Я в шоке. Пожалуйста подскажите что делать. Хочу семью, любящего мужа и троих детей: двух мальчиков одну девочку.

В последнее время поняла что нравятся мужчина которого ты говоришь нет, а он снова и снова звонит, заинтересован в тебе, ты можешь послать его, а он и не подумает уйти будет с тобой. Такого хочу. Очень тяжело помогите.

Юлия!Вы очень подробно описали свою жизнь!)))И рука ваша дрогнула только в конце письма, когда вы писали о своих желаниях. Вы так хотите , чтобы ваши проблемы решились!Это замечательно!Но, решение ваших проблем лежит только в вас! Вашу жизнь никто вам не изменит! Потому, что вы ждете помощи! Потому, что вы хотите, чтобы вами занимались! А для того, чтобы ваша жизнь начала виться по-новому, нужно прилагать усилия самой! Самостоятельно. Нужно иметь сильное желание изменить свою жизнь, чтобы была семья, чтобы были дети. ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ!Вам жизнь преподносит уроки, и эти уроки нужно разъяснить - это в компетенции психолога в Калининграде - почему, по каким причинам в вашей жизни происходят те или иные вещи?!Вы посещали психологов, а результата нет...Почему? Потому что вы боитесь применять на практике рекомендации? Потому что вам лень работать над собой?Потому что вы боитесь начала изменений?Вам страшен новый мир, который возможен? То, что вы пережили-это ваш жизненный опыт!И из этого опыта нужно брать самое ценное! Конечно, жизнь менять не легко, но когда вы видите первые шаги новой жизни...!Это сказочно!Новая жизнь-это накопление старого.И одним двумя сеансами с психологом не обойдешься...Вы копили свои проблемы сколько лет? Так вот именно поэтому, нужно найти себе одного психолога, которому вы доверяете, и решать свои вопросы со специалистом сообща,чтобы психолог мог видеть результаты вашего старания!А вы должны прилагать усилия, чтобы был результат!Очень хочу вам заметить, что вы достаточно сильная личность- вам очень многое удается! И в вашей жизни масса хорошего- просто вы перестали замечать чудо...А чудо в том, что вы просто человек! Вы просто женщина! Красивая женщина!Вы хотите любить! Вы стараетесь познать себя и свою жизнь!У вас хороший жизненный опыт! Вы замечательно готовите пирожки! У вас есть чувство юмора!Вы любите свою семью-маму, папу, бабушку! Вы помните свои ошибки!Вы имеете четкое и ясное желание- иметь семью и детей! Вам всего 25 лет- это период выяснений отношений с собой- и вы действуете!Итак, довольно плакать. Начните себя хвалить!!И делая добро(угощая пирожком)- помните, что вы делаете только добро! И не ждете обратной связи...)Желаю вам хорошего психолога, сильного желания решить свои проблемы самостоятельно и грамотной работы над ошибками!