Почему не могу поладить с родителями?

Ботагоз 04.09.2011

Привет! я не могу поладить с родителями мама у меня каждый день ругает и это меня раздражает я не могу спокойна по болтать с мамой не могу рассказать секрет иногда я хочу умереть и бросит все но меня что-то останавливает и я плачу каждый день она меня не понимает у меня болит нервы я ругаюсь всеми они все меня бесит как можно поладит с мамой и не быть нервыним

Здравствуйте, Ботагоз! Вы не написали ни сколько Вам лет, ни из-за чего происходят конфликты с родителями. Без этой информации трудно дать эффективные рекомендации. Сочувствую Вашим переживаниям, ведь ссоры с мамой в любом возрасте довольно ранимы. Вижу, что Вы нуждаетесь в поддержке и в возможности более близкого общения, а ссоры мешают этому. Попробуйте проговорить это маме (может помочь). Если Вы напишите подробнее о себе и своих сложностях или обратитесь к психологу очно,  сможете получить более весомую помощь. Всего Вам наилучшего! Татьяна.

Здравствуйте, Ботагоз!

Возможно, Вы сможете наладить как-то с мамой контакт, если измените своё поведение и научитесь правилам "правильного" контакта. А возможно, и нет, если маме Вашей этот не нужен и она не способна его поддерживать. В вашем письме, как Вы понимаете, нет информации про это. Если хотите больше понимать про перспективы своих отношений с мамой, посетите психолога очно. Всего наилучшего, Елена.