Вдали от родных

Ильдар 04.09.2011

Здравствуйте. Дело в том,что я уехал неделю назад в город, учиться. не могу привыкнуть сюда. сам я из деревни. и городская жизнь мне не по вкусу. что мне делать???(((

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ильдар!

Когда парень приежает из провинции в другой город, необходимо время для адаптации. Вы просто не привыкли к такому количеству людей, ритму жизни.. Найдите себе новых друзей, общайтесь. Или же бросайте учебу и возвращайтесь домой. Решать вам! Все зависит от того, что вам нужно от жизни. Можете просто дать себе время на то, чтобы вы не множко привыкли к людям и городу. С Уважением Олеся.