Я чувствую себя не комфортно в многолюдных местах

Татьяна 03.09.2011

Мне 27 лет,я замужем.У меня такая проблема,появилась она совсем недавно.Я очень не комфортно чувствую себя в местах, где много людей, это мероприятие или линейка в школе,"сын школьник",собрание.Меня все время бросает в жар,начинает выпекать глаза,я их все время прищуриваю, мне кажется на меня все смотрят и я все время краснею, чувствуя что покраснела, мне хочется куда нибудь уйти, я делаю вид что мне нужно позвонить и ухожу, как только я остаюсь одна, мне становится спокойно.Я всегда любила компании, всегда находилась в центре внимания,любила шутить, а сейчас не понимаю что произошло.Я чувствую себя ужасно, когда нам приходится идти в гости, я боюсь что меня о чем то будут спрашивать и я покраснею.Просто ужас!!!Что со мной? Спасибо заранее!

Здравствуйте, Татьяна.

По вашему сообщению трудно понять, что у Вас.

Те симтомы которые Вы перечислили может быть вторичной причиной, здесь нужно выявить причину а  не следствие.

В вашем случае наиболее эффективно, будет обратится к психологу очно.

Удачи Вам!