Почему же я стала такой?

Лали (26 лет) 31.07.2019

Здравствуйте

Я не знаю что мне делать

До встречи с моим молодым человеком я была самоуверенной личностью,которая не знала никаких преград. Излучала энергию,всегда была в центре внимания,много знакомых и друзей

Но дело в том,что после знакомства с мч я начала беспокоится по поводу всего,я стала не уверенной в себе,стала агрессивной,стала замкнута перестала ухаживать за собой. Но мч у меня очень хороший,старается не обижать меня,спокойно всегда разгтваривает со мной и не повышает голоса,делает все,о чем я его прошу,почти не гуляет,а если и гуляет,то редко

Я никогда не была ревнивой,но стала,начала ревновать и искать поводы для ревности

А ведь он всегда говорит мне комплименты и хорошие слова,но почему же я стала такой? Отношения у нас на расстоянии видимся недельку раз в несколько месяцев.

Прошу мне помочь я убиваю саму себя...

Здравствуйте,Лали.Быстрее всего,молодой человек создает с Вами отношения,совсем не похожие на прежнюю среду обитания,живя с родителями.Там,видимо,были конфликты,унижения,наставления,осуждения Вас со стороны родителей.И Вам приходилось сопротивляться им.А теперь все ,наоборот,делается только для Вас.Вы с такой средой отношений не знакомы и начинаете проявлять сильную неуверенность из за отсутствия опыта себя ценить так,как Вас ценит он.Отсюда и выход-добавить себе ценности.Принять себя славной,классной,удивительной,загадочной,волшебной и любимой собою.Тогда все совпадет,и Вы почувствуете расслабление и гармонию с любящим Вас человеком.Возможно,есть другие гипотезы.Вы можете обратиться к психологу,что бы более детально выяснить причины такой зависимости и получить рекомендации.