Вызов путаны

Вадим (46 лет) 30.07.2019

Добрый день. Мне 41 год. Имею инвалидность (горб) и плохо хожу. Недавно растался с женой. Прошло три месяца как нет интимной близости. Мастурбацией занятся не могу так как сразу падает возбуждение что только не перепробывал. Хочу вызвать путану. Но вот как потактичнее ей сказать про свою инвалидность? Спасибо.

Вадим, доброе утро!

Вадим

очу вызвать путану. Но вот как потактичнее ей сказать про свою инвалидность?

Вы не имели такой опыт и конечно очень переживаете о мнении о себе и боитесь отказа.

Но изначально вам надо открыто конечно сказать о своих ограниченных возможностях.

Путаны на то и путаны, что зарабатывают на этом деньги!

Если она изначально откажет- это ее право. Всегда найдутся многие другие.

Это их работа!

И помните! Платите деньги вы и вам "заказывать музыку"!!

С уважением, Надежда Леус.

Вадим

Спасибо за совет. Я думаю что он мне помог

Здравствуйте, Вадим.

Ваша стесненность в этом интимном вопросе понятна.

Но для путаны – это работа. И во многих странах услуги сексуального характера – это профессия с официальным трудоустройством (и в такой стране вам и отказать то не имели бы право, потому как считалось бы дискриминацией).
Наверное, у нас путана может повести себя по-разному, потому как закон, защищающий права потребителей, на нее не распространяется.
Поэтому поддерживаю вас в том, чтобы оговорить имеющиеся у вас ограничения «на берегу».

Как это сделать? Вы совершенно тактично и уважительно описали тут свой вопрос, а, значит, вы точно умеете это делать.
Кроме того, интернет обеспечивает достаточный уровень анонимности, во всяком случае, на начальном этапе выбора и согласования условий.

И еще, Вадим, я полагаю, что путаны с достаточным стажем, видели много очень разных мужчин, и вряд ли вы вызовете большое смятение.

C заботой, Лиана Ланда, психолог (Москва)

Вадим

Совет четкий и всё ясно как быть

Спасибо, Вадим. Рада, что обратились