Не могу понять парня

Лена 02.09.2011

Познакомилась с парнем по инету. Очень хотела встретиться, хотя общался он по переписке не важно. Но чем-то зацепил.Через пару месяцев все же мне удалось его раскрутить на свидание, так что он предложил прогуляться. В жизни он оказался намного интереснее и общительнее. Симпатия оказалась взаимной. Но вот на втором свидании я призналась, что разведена и есть ребенок. И теперь мне кажется, что он общается исключительно из вежливости. Третье свидание прошло очень холодно, а вот на четвертом он меня удивил, так как поцеловал. Звонит он редко, ссылаясь либо заснул, либо замотался и т.д. и т.п. На последнем свидании все было нормально, но после него он резко пропал. Теперь даже и поговорить с ним не могу. Он не берет трубку и не перезванивает. Тогда зачем надо было разыгрывать этот спектакль??? Я же его не просила усыновлять ребенка и жениться. С чем это связано? Неужели струсил мне это сказать? Зачем надо было надежды подавать?

С ваших слов становится очевидным то, что ваше положение разведенной женщины с ребёнком его не устраивает. Возможно, вам стоило еще в переписке рассказать обо всем, тогда бы вы избежали столь неприятную ситуацию.

А его поведение можно объяснить тем, что он действительно растерялся и не знал, как поступить, чтобы вас не обидеть.