Что, если подруга подружилась с девочкой, которая меня бесит

Екатерина (22 года) 02.07.2019

Моя подруга с которой мы были не разлей вода,начала общаться с деочкой , с которой у меня были неприятные воспоминания .Марина (моя подруга) ходит с ней часто гулять .Она с ней близилась больше чем со мной. В ее соц.сетях я вижу подписи их совмесных фото по типу "моя любимая" . В общении с ней она стала очень мало обращать внимания на меня , она делает вид как будто я ей никто.Как поступить .Ту подругу я просто не могу терпеть .

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Екатерина,

Ненависть, злость и обида не приносит человеку пользы, наоборот, от таких негативных мыслей и чувств люди сторонятся, даже если вы того не показываете но внутри кого то ненавидите, энергетика ощущается и люди это подсознательно ощущают. Вы не сможете заставить свою подругу не общаться с другой девочкой, одна такая просьба уже вызовет у них странное ощущение что не будет полезным для ваших дальнейших отношении. Рекомендую оставить их в покое, но не обрывать связь, относитесь к ней так же хорошо как вы раньше относились, поздравляйте по праздникам и здоровайтесь, иногда пишите и звоните, отправляйте разные шутки(не часто), со временем она ощутит вашу теплоту и сдержанность, ей понравиться ваша мудрость и терпеливость, она к вам сама вернется, а еще лучше принять другую девочку и подружиться и с ней тоже, то что вы ее ненавидите есть причины, и скорее всего в ней есть такие вещи которые есть и в вас, поработайте с психологом на эту тему, это будет полезно строить отношения с людьми.

С Уважением,

Данияр

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, сейчас в вас играет ревность.

Но как бы вам этого не хотелось, это выбор вашей подруги, и изменить вы его не в силах.

Попробуйте принять ее выбор. Возможно, вы по- новому взгляните на эту девушку, и поймете, что и она и вы стали другие, повзрослели, и сможете найти общий язык.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации