Как простить вранье?

Наталья (25 лет) 22.05.2019

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 5 месяцев, все серьезно.Узнала ,что врал мне, что не занимается ничем незаконным, так же общался с бывшей и скрывал от меня,но он не только с ней общался, но и встречался раза три для простой прогулки что бы поговорить,хотя говорил, что не общаются. Он извиняется ,сказал, что когда ему было тяжело она помогала ему, когда меня еще не было, а сейчас он должен был помочь ей душевно так как ей стало плохо .Мне очень больно, я не знаю, чтомне делать, как отпустить, ведь я его люблю и хочу дальше строить отношения, но как начать вновь доверять?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья, а нужен ли вам такой врун? Врут слабые и неуверенные в себе люди. Но если вы все же не передумаете оставться с ним в отношениях, то поговорите по душам и спросите есть ли у него еще тайны от вас? Возможно вам двоим нужно расскрыться друг перед другом и тогда начнется появляться доверие.

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья

как отпустить,

Можно психологически "завершить " отношения при помощи психологических техник и начать эмоционально чувствовать себя свободно.

Это делается в рамках 1 скайп консультации.

Выберите время, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации