Не могу устроиться на работу

Анжела 30.08.2011

Здравствуйте!Помогите разобратся. Потому, что я совсем запуталась в своей жизни. Мне 21 год. Два года назад , я закончила техникум на менеджера.И уже больше двух лет так и ни где и не работа. Пробывала работатть продавцом на продавольственнных товарах. Но, мне было очень тяжело, физически. У меня артрит коленных суставов. Живу я , в маленьком провинциальном городе.И шансы у меня очень маленькие.Когда я прихожу на собеседование я совсем не знаю как себя вести.Потому, что опытв работы у меня нет И работадатели начинаю удивлятся почему я столько времени ни где не работа.Поэтому, сейчас уже почти не ищу работу, мне стыдно., что упустила время и сейчас меня ни куда не берут.Ни опыта работы нет , не нормального образования. А самое главно я сама незнаю чего хочу. Работать на компьютере я долго не могу, зрение. А работать руками , мне это не интересно и тяжело физически.Стояла на бирже труда. Но там ни чем мне не помагли.

Здравствуйте, Анжела! Пока Вы ни в чем не уверены, работодатели тоже начинают сомневаться. Вам важно самой определиться в том, чего Вы хотите, опираясь на свои возможности. Даже не работая можно читать специальную литературу, обучаться, добирать компетенций в чем-либо. Объяснить работодателям то, что Вы не работали два года можно наличием каких-либо семейных обстоятельств, о которых Вам не хотелось бы говорить (к примеру). Вам всего лишь 21 год и у Вас масса возможностей. Двигайтесь им навстречу! Желаю успехов! Татьяна.