Пытаются направить в закрытую психушку

аноним (47 лет) 03.05.2019

В 2х словах пытаются направить в закрытую психушку из заситуации в которой нет ущерба и никто не пострадал я впанике и не вижу выхода

в прошлом году по мелочевке завели уголовное дело ущерба нет. никто не пострадал но я не оценил ситуацию стал сиимулировать расстройсво психическое чтобы избежать наказания.Якобы я не понмал что делал когда применил газовый балончик. хотя я дейсвовал осознано Провели экспертизу пытаются направть на принудлечение взакрытую психбольницу. сейчас реально плохо длительный стресс организм разрушен.А в этой больнице это никому не интересно.Я в ужасе и отчаянии.Прошу помочь советом и по возможности действиями.

Пытаюсь просто как то выйти из состояния ужаса но не получается

В прошлом посещал пнд карта есть много лет назад через 2 месяца после этой ситуации пошел туда и стал врачей просить положить в больницу

чтоб не отвечать и получить амбулаторное наблюдение.ремиссия длительная с начала отказались меня брать в больницу но я на них насел думал мне это поможет не знал что реально там не наказывают за такое условка

экспертиза написала опасен для себя и окружающих напрпвить в закрытою психушку

ущерба нет никтоне пострадал никто не верил из знакомых что такое напишут

даже за убийство иногда дают амбулаторку

вроде из за того как то что я не являлся по повесткам а отлеживался в больнице

сейчас психика расшаиталась на самом деле

после того как прочитал экспертизу начались паника страхи все по наклонной пошло здоровье посыпалось

а сейчас все разладилосьздоровье на нуле и выжить в этой психушке шансов нет мне уже нужно лечение в обычной больнице давление каждое утро под 150 пульс 90

а там это никому не интересно и при моем состоянии большие дозы препаратов психотропных опасны для жизни уже нарушилось кроаообращение мозга падает память и внимание

этого эксперты не знали свежее мрт месяц назад показало и все зараспыленный газовый балон

от которого некто не пострадал

я в ужасе и невижу вообще вариантов

я не вижу выхода может он и есть

это все как то нелепо НЕ ОХОТА УМИРАТЬ

что то можно сделать ?

аноним

стал врачей просить положить в больницу чтоб не отвечать и получить амбулаторное наблюдение.ремиссия длительная с начала отказались меня брать в больницу но я на них насел думал мне это поможет не знал что реально там не наказывают за такое условка экспертиза написала опасен для себя и окружающих напрпвить в закрытою психушку

К сожалению сейчас вам нельзя "активно бороться" - чем больше вы будете "бороться" - тем более "опасным для общества" вас будут признавать врачи-психиатры.

Поэтому - лучше на какое-то время лечь в больницу, если не будете конфликтовать - вас достаточно быстро оттуда выпишут.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

аноним

что то можно сделать ?

Вам стоит лечь в больницу - телу нужна помощь и психический и физиологический отдых.

Я не знаю куда положат Вас, но если в Ганнушкина, там работаю хорошие специалисты и есть группы в которые можно ходить и после стационара.

Вам необходимо найти себе психолога или психотерапевта, который будет работать с Вами постоянно, а не от случая к случаю.

Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.