Муж ушёл к своим родителям, хочет побыть один

Светлана (43 года) 01.05.2019

Мы с мужем вобщей сложности 21 год вместе из них 7 лет встречаний и 14 лет в браке. Есть дочь 13 лет. Своего жилья нет, после свадьбы три года жили с моими родителями, сем лет жили на съемной квартире, терерь четыре года опять живём с моей мамой. За столько лет мы толком ничего не нажили. Я работала на двух работах, и меняла работы за этот промежуток, что бы как то улучшить наше материальное положение. Муж ещё когда учился в университете устроился на работу на которой уже 15 лет. Он говорил что это всё временно. Зарплата там очень маленькая и не какой перспективы, график сутки через трое и делать гичего не надо. Дома он ничего не делает . Был очередной скандал, даже не скандал, просто крик души. Я ему высказала, что он сам себе науме, ни кчему не стремится, вот нам почти сорок лет , а чего мы достигли? Он промолчал. На утро уъехал на сутки, когда вернулся, как всегда ушёл к своим родителям , он там ремантирует машину уже четыре года, порой гажется что для него это лишь повод уйти из дома, что бы дома ничего не делать. И вот вечером я ехала с работы домой, а возращаюсь я поздно в 22.15, если я попрошу он встретит, не попрошу не встретит. И конечноже я не стала звонить и просить. Пришла домой , а он спит. Я так обиделась, что наговорилагадостей. Сказала, зачем ты пришёл уходи туда откуда пришёл. Утром я ушла на работу, а он взял то что ему геобходимо и ушёл жить к своим родителям. Первые четыре дня я плакала немогла остановиться, с его уходом я поняла что люблю его. Я звонила ему просила прощения, говорила, что люблю. Он сказал что не вернётся хочет побыть один, подумать, разобраться в чувствах. Говорит не видит во мне женьщину, видит во мне мать свлего ребенка. Сейчас он живет у своих родителей. Прошло уже две недели. Со мной он общается, но отношений между нами никаких нет. Обидно столько лет коту подхвост. Я осознала что во многом я его морально давила, веню себя. Но меня пугает одна деталь, то что оказывается что он сильно обижен за моё поведение на свадьбе которая была 14 лет назад. На свадьбе я была уже беременна 3 месяца, плюс я работала перед свадьбой можно казать без выходных. Кольца покупали каждый себе сам, так как у него небыло денег. Платье я сама себе купила и ресторан сама оплатила. Я помню мы с ним поехали заказали букет свадибный, я попросила что бы на нём небыло никаких залотинок. А девушка которая делала, как специально, сверху розочек положила залотинки, я когда это увидела меня просто накрвло, я была в бешенстве, ему всё высказала и оказывается он все 14 лет носил это в себе и теперь неможет меня простить, он говорит что каждый раз сам себе одтверждал что это была ошибка. Я его люблю хотелабы попробовать построить занова отношения, без упрёков обит. На взаимном увожении. Когда он ушёл такое ощющение что я проснуась. Я думала он всегда будет со мной. Мне кажется, что я даже повзрослела психологически. Как мне себя вести? Что делать?. Как с ним себя вести?

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана

Как мне себя вести?

Не вините себя. Вы поступили так от безысходности, и на эмоциях. За это вы уже попросили прощения.

Светлана

не видит во мне женьщину,

Вот это важные слова, и стоит над ними задуматься.

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время.

Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о супруге. Когда вы сами сможете увидеть в себе жещину, он не сможет не заметить и оценить новую Вас.

Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств.

Смените гардероб, прическу и т.д это действенные аттрибуты, для того, чтобы вам переключить вектор энергии на себя.

Дайте супругу время подумать и прийти в себя, а в это время начните меняться

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации