Каково истинное отношение мужчины ко мне?

Дарья (32 года) 27.04.2019

Знакомы с мужчиной уже 2 года, он мой врач, хожу в больницу каждый день на реабилитацию и все время мы с ним там видимся. Раньше это было просто "Привет!Как нога?", тоже улыбки, взгляд в глаза, в глазах можно прочесть нежность и теплоту, полуобъятия за плечо, солнышко называл, помогал равновесие удержать, протягивал открытую ладонь когда здоровались. Потом год назад все тоже что описано выше, плюс, на руках понес сказал что ему не тяжело и все такое, проходя мимо начал ставить ладонь пять хлопаем, когда меня видит начинает улыбаться, начал называть лапочкой, девочка моя, Дашенька, Дашка (начал все чаще называть по имени ласково), помог мне недавно рентген сделать руки, переживал за то что я палец сломала, хотя я его не просила мне помогать, в щеку целовал, однажды взял лицо в свои ладони и что хотел не ясно. Недавно крепко крепко обнял, прижал мою голову к себе поцеловал и сказал "Девочка моя любимая!", по голове меня несколько раз гладил, отрывки стихов читал, шутит много, переживает если с ногой что то не так и когда я приболела тоже переживал. Ни разу благодарности от меня не брал, недавно сказал что "Ты же девочка тебе нужно кушать шоколад! Она меня шоколадом кормит!" при этом улыбается и говорит как с ребенком. Употребляет иногда уменьшительно-ласкательные обороты слов. Я все это описываю лишь из за того, что у меня раньше отношений не было и поэтому мне не совсем ясно поведение его. Мне как девушке приятно такое его поведение, но как его верно принять и как ответить на это все) На его знаки внимания я отвечаю взаимностью, мне это все очень приятно

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Очевидно, что вы ему не безразличны, только в какой степени не понятно. Если он женат, то вероятно симпатичны просто как девушка, если не женат, то здесь возможно больше. Разузнайте про его семейное положение и вам станет яснее. Всего доброго!