Почему я достойна лучшего?

Анна 29.08.2011

Здравствуйте,меня зовут Анна. И моя проблема честно говоря забавляет меня саму,и все бы ничего если бы это не было точкой преткновения. Я проследила и испробывала на себе всемогущую силу позитовного мышления,но!!!

я позволяю себе всего по чутьчуть.

И мое естество искренне не понимает почему я достойна большего?

Пожалуйста,обьясните мне ЧТО ЗА БРЕД?

Это откуда в моей голове или не знаю где взялось? И как из себя это дело убрать.

Кто это внутри меня решает чего я достойна а чего нет?

И как убедить себя в обратном?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

""мое естество искренне не понимает почему я достойна большего? Кто это внутри меня решает чего я достойна а чего нет?""

а кто как Вы думаете, кроме Вас может это все решать? а почему Вы НЕ достойны большего? что Вы ОТ этого чувствуете? НЕ привыкли принимать себя, слышать себя, свои желания и сейчас сталкиваетесь с новыми чувствами, с новыми переживаниями? а как было раньше? почему Вам понадобилось развивать это позитивное мышление? значит и в этом была потребность! а почему? что Вами двигало? сейчас позволяя себе даже малость, похволяя себе считать, что достойны больше - Вы тем самым позволяете самой себе - себя любить! а зачем убирать? чем сейчас мотивируетесь? в целом - есть над чем задуматься! однако помните - что только Вы вправе решать и принимать свою дорогу и то как сами относитесь к себе!!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, если Ваше "естество искренне не понимает почему Вы достойна большего", то, правильно ли я поняла - сами Вы не осознаете, что значит "большего" или считаете, что не достойны чего-то? Больше - по сравнению с чем (кем)?

Если Вы "позволяю себе всего по чутьчуть", то может это Вас устраивает...

Как могут посторонние люди "обьясните мне ЧТО ЗА БРЕД?" В чем бред? Вы про что (конкретно)? Вы "загадочно" повторяете -  "Это откуда в моей голове или не знаю где взялось? И как из себя это дело убрать"... Что ЭТО?