Её стал мучить вопрос моего прошлого

Евгений 29.08.2011

Добрый день! Мне 23 года. С девушкой живем 2 года, все отлчино, уже собираемся подать заявление. Но, последнее время, её стал мучить вопрос моего прошлого (в плане девушек),она ходит психованная, просыпается и ложится спать без настроения, постоянно капает на мозги чтобы я все рассказал...Я этого делать не собираюсь, так как понимаю, что для нее это мало довольного, и тем более что все перейдет еще в более запущеную стадию и она "съест" мне мозги...я пытался поговорить с ней, объяснить все, хватает максимум на пару часов...как быть? потому что это невыносимо. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Девушка у Вас ревнивая.

Ревность - это чувство бессознательное,

«Ревнители» уже в детском возрасте переживают отторжение со стороны близких. Это приводит к отсутствию чувства эмоциональной безопасности, формированию комплекса ненужности, возникает страх быть покинутым. Дети взрослеют, заводят семьи. Ревность развивается вместе с ними, вплетается в систему семейных отношений, становится своеобразной защитой от собственных внутренних проблем.

 Поднимайте самооценку своей избранницы и не давайте поводов для ревности.