Бросил муж на расстоянии

Татьяна (31 год) 21.03.2019

Добрый день, пожалуйста помогите разобраться. Муж уехал в другую страну по работе на 8-9 месяцев. Я живу с ребенком 3 года у родителей своих (не от мужа, но муж ребенка принял,отношения хорошие были). Строили планы, нашли квартиру в которой бы жили,когда он приехал в родной город. Все было готово к его приходу, и квартира обставлена и техника бытовая куплена (бабушки и дедушки с моей стороны помогли). И за недели 3 до своего прихода мне мой муж говорит,что не хочет жить со мной и что он останется в чужой стране еще на год. Я в шоке,ничего не могу понять. Оставила как есть,не звонила 5 дней, думала может погорячился, на 6 день звоню он трубку не берет,на смс не отвечает. Я не изменяла, слушалась во всем его. На ревность не провоцировала. Были разногласия и ревности с обоих сторон. Что делать? Это конец отношениям и семье?

Здравствуйте, Татьяна! Очень жаль, что так получилось в вашей жизни. Что повлияло на его решение вы не знаете, знает только ваш муж. Видимо ему там лучше в данный момент жизни. Это эгоистично с его стороны, но что вы можете изменить сейчас? Единственное поговорить с ним, выяснить причину. Распределить обязанности по воспитанию вашего с ним ребёнка, по оплате расходов. Чтобы не держать в себе негативные переживания, найдите возможность высказаться кому-то. Всего вам доброго, счастья и любви!

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Татьяна. Вам очень больно от того, что вы не понимаете, почему муж не захотел возвращаться. И не стал объяснять, в чем дело. Он просто обрубил связь. И это сильно болезненно. Ведь вы такая хорошая, вы старались для него, для своей семьи.  И теперь вы думаете, почему он так поступил, что как будто это с вами что-то не так. С вами все в порядке. Есть что-то в мужчине, что заставило его остаться в чужой стране. И это его чувства, о которых он решил не говорить. Он сделал вам сильно больно. Я могу помочь вам на индивидуальных консультациях. Пишите.

с уважением,
Ирина Потемкина
Аналитический психолог и практик ТЭС

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Муж уехал в другую страну по работе на 8-9 месяцев.

Это очень долгий срок для расставания. И за это время могло многое в его жизни поменяться.

Пробуйте выйти с ним на контакт и понять причину его решения.

После разговора вы сможете понять, есть возможность сохранения отношений, или нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации