Встречаюсь с женатым

Ирина 26.08.2011

Здравствуйте! Помогите пожайлуста. Я 8 лет встречаюсь с женатым человеком. Начало встречаться был еще не женат он, но мне тогда и было 17 лет. Потом он женился, девушка это беременная от него была. До сих пор встречаюсь с ним, не одна я у него еще есть, забыть его не могу, я даже уехала с этого города, где жила раньше, но он знает где я теперь живу, звонит и говорит любит, и что разведеться скоро с ней и будем мы вместе. Я его люблю до сих пор и не могу с кем то еще встречаться, что делать помогите

Здравствуйте, Ирина!

Когда не свободный мужчина, столь продолжительное время рассказывает Вам о своей любви к Вам, с обещаниями, что разведется, можете ждать очень долго! Ему удобно,  для стабильно высокой самооценки такое постоянное подкрепление: у меня их много, все меня ждут! Годы уходят, вы привязались к нему, но это связано с неопытностью в отношениях, т.к. не с чем сравнить, т.к. первые серьезные отношения. Можно оставаться четным и порядочным человеком, не обязательно женившись "по залету", можно поддерживать женщину, которая родила ему ребенка и помогать, участвовать в воспитании. Как же жить с не любимой? Вас просто используют. Не нужно ставить никаких ультиматумов, нужно просто полюбить себя и строить свою счастливую жизнь, не позволять никому вовлекать себя в эти грязные игры.

Время - самый верный помощник. Чувство ослабевают, когда нет свободного времени на всякие размышления и когда исключить абсолютно всякое общение на 1,5 года.

Выбор за Вами: быть все время запасной и жить в ожидании, либо осмотреться и строить свое счастье собственными руками!

Любви и уважения!