Что делать и как вести себя с коллегой?

Вика (24 года) 02.03.2019

Я сейчас подрабатываю в магазине ночным пекарем и мне приходится пересекаться с дневной сменой. Там есть одна женщина которая сначала строила из себя "идеальной" якобы она все делает и идеально, но затем она стала придераться немного. Через некоторое время попыталась скинуть частично свою работу на меня, но я сказада что это не входит в мои обязанности, после чего она начала очень сильно придераться и распрастранять слухи про меня. Я не обращала на это внимание, так как слухам начальство не верит и сразу было понятно что в реальности все наоборот. Через некоторое время она начала меня подставлять. Что мне делать и как мне с ней вести себя?

Летучий Игорь Анатольевич

Вика, здравствуйте. Относиться надо адекватно, даже с юмором. Вы можете поговорить с женщиной, кратко и по сути, донести ей свою точку зрения, как пишите в вопросе, если будет "недовольство с ее стороны", то адекватно к этому отнеситесь и не ввязывайтесь в дискуссии, уже часто после подобных разговоров, потом "доходит", если же до нее не "дойдет", то тогда надо поговорить с руководством, где снова же, Вы четко донесете свою позицию, чтобы снять с себя ответственность и уже упредите негативные ситуации, так как будут понимать, что женщина относиться к Вам предвзято. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype