Как мне наладить отношения с бывшим парнем?

Айна 26.08.2011

Здравствуйте.моя проблема очень банальная,но распутаться я в ней не могу.помогите пожалуйста.меня зовут айна,мне 19 лет.месяц назад рассталась с парнем с которым провстречалась три недели.отношения в паре у нас были хорошими,мы старались говорить друг другу всё что нас не устраивает сразу.недели через две,как начались наши отношения,он мне предложил видется реже,что бы не надоедать друг другу,но у нас это плохо получилось.мы всё равно виделись каждый день.в один прекрасный день и пришел ко мне и сказал,что не готов к серьезным отношениям и нам надо расстаться.я улыбнулась и согласилась с ним.как мне потом стало известно он даже плакал в обществе друзей.и после расставания он начал ревновать меня к нашим общим друзьям.и еще после того как мы расстались и решили остаться друзьями у нас была интимная близость.и в течении нескольких дней его отношение ко мне очень изменилось в худшую стороны.может потому что я начала при нем пить,ведь я никогда не пила при нем до этого.и ему это как я думаю начало не нравится.в общем хочу сказать наши отношения сошли на нет,и он друзьям всем говорит,что я ему надоела,хотя около двух недель мы вообще никак не общаемся и даже не видимся.как мне стать ему хотя бы другом.или просто наладить хорошее общение?потому что мы гуляем в одной компании и друзья у нас общие.что делать я уже и не знаю.

Здравствуйте!

Действительно, непростая ситуация. Как вы думаете, есть ли какой-то шанс наладить отношения с этим парнем? Как сами оцениваете. Мне кажется, важно с жтим определиться, чтобы решить для себя, стоит ли прилагать усилия, либо нет. Еще важно определиться со своими чувствами к нему - что осталось? И чего, вообще, хочется - именно для себя!