Конфликты с молодым человеком

Оля (29 лет) 16.02.2019

Мой молодой человек при каждой ссоре пытается меня заставить сделать минет , якобы я не померюсь с тобой пока ты не сдеаешь этого ( оральных ласк ни с чьей стороны не было но он хотел я не соглашалась) но как то выходила из ситуации и мы мирились. Сейчас опять этот момент настал, но вопрос он поставил ребром, что делать? Но я не собираюсь этого делать, так как меня раздражает что он как буд то заставляет меня это делать. Вместе почти год.

Здравствуйте,Оля.Все,что происходит-это грубое нарушение Ваших границ.Вам важно отстаивать свои интересы еще более решительно и устойчиво,вплоть до расставания.При этом говорить,что Вас интересуют только взаимные и благодарные отношения.И,если он Вас не слышит,то,думаю, уйти-лучший выход из деструктивных отношений.