Часто думаю я суициде, это нормально?

назерке (31 год) 12.02.2019

Мне кажется, что я стою на одном месте, и очень часто приходит только одна мысль и это суицид! я не работаю последние 4,5 лет , все думают ,что ухаживаю за матерью ,но я так не считаю. И в личной жизни все плохо ,потому что у меня никого нет и вроде как и не влюблялось . просто думаю я не привлекательно как женщина. у меня много комплексов и страхов, я знаю что виновата сама и даже не пытаюсь все исправить . ЧТО СО МНОЙ?

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Назерке,

По большому счету вы сами ответили на главный вопрос, вы не пытаетесь исправлять ситуацию, но тем не менее вы написали, это уже шаг вперед, и можно себя подбодрить тем что вы уже не на месте стоите. Я предлагаю вам поработать онлайн, начать предлагаю с комплексов, так как преодолев комплексы вы начнете двигаться в направлении обустраивание личной жизни, а это один из важных моментов для счастья, а работа уже второстепенное, если будете готовы свяжитесь со мной.

С Уважением,

Данияр