Как решиться съехать от родителей?

Любовь (36 лет) 10.02.2019

Доброго времени суток! Не могу решиться съехать от мамы, живу с ней всю жизнь. И уже хотелось бы попробовать самостоятельной жизни, хотя мама у меня уже на пенсии, и ей периодически требуется помощь по дому. Мне страшно решиться переехать жить в большой город. Хоть и очень хочется. Я уже пробовала, переезжать и жить отдельно в другую квартиру, но меня хватило только на две недели. И теперь мне страшно, а вдруг произойдёт такая же ситуация.

Коваленко Ангелина Александровна

Основное, чем сейчас вам нужно заняться- целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Любовь

Ответ, Ангелины мне понравился, но жаль что я получила ответ только на один свой вопрос, а мне хотелось бы ещё поговорить на данную тему.

Любовь, обращайтесь. Поговорим более детально.