Муж подруги влюбился в меня, что делать?

Наташа (28 лет) 10.02.2019

Здравствуйте! Муж лучшей подруги спустя три года знакомства с ними начал отправлять мне подарки в ок я догадалась что это делает он. Он потом сразу написал и признался что три года меня любит. У меня к нему то же есть симпатия и мы с ним начали встречаться. Понимаю что неправильно поступила по отношению к подруге, но подруга то же на протяжении все нашего общения оказываеться обо мне то же не очень лестно отзывалась. Мы с ним 3 месяца встречаемся и на протяжении этих отношений мы с ним пытались расстаться раз 15,но у нас не как не получаеться. А я то же замужем и отношения и у меня с мужем и у него с женой не ахти. Он и подвезет если надо и сексом не всегда занимаемся и к дому к моему подъедит минут на 10 перед работой что бы просто меня увидеть. Мы с ним один раз сильно поругались он напился дома и приехал пьяный ко мне потому что сильно соскучился хотя он живёт в деревне а я в городе. Я с ним и сама пыталась расстаться он говорит это ты со мной рассталась, а я то с тобой не расстался. Говорит что не хочет расставаться потому, что любит. Все мне свои касяки рассказал как жене изменял, а мне говорит я с тобой начал встречаться у меня все желание отпало тебе изменять. В командировку едит я ему сказала приедишь с командировки я с тобой сексом не буду заниматься пока не предоставишь справку о том что здоров, так он разозлился сказал ладно предоставлю только потом развернусь и уйду раз ты мне не веришь что я тебе изменять не буду. Решила его на понт взять и поспорить с ним, что не будем с ним не переписываться не общаться кто дольше продержится надеюсь может так чувства его угаснут да и мои может хоть так получиться расстаться. Он конечно не довольный то что я такой спор предложила. А он узнал от меня что я люблю киндеры и полевые цветы хочу на др, а оно у меня зимой. Так он все магазины цветочные обзванивать стал что бы мне на день рождение полевые цветы найти и киндеры два раза заезжал перед работой завозил мне. Поставила одну аватарку он мне давай писать поменяй меняла дотехпор пока ему не понравилась ава потому, что сказал я тебя ревную. А один раз психанула и поменяла аву на более симпатичную где я в юбке и он на следующий день звонит и говорит зачем поменяла специально полить меня хотела я говорю да, он говорит у тебя получилось полить меня. И самое интересное я ему тогда один раз сказала ты мой любовник так он такой ор закотил, что он мой парень, а я его девушка. И мама его знает что у него девушка есть и брат жены то же знает. Тогда то же два раза мне наврал, а я про его вранье узнала. Сначала сказал, что отдыхать пойдёт, а сам поехал сексом с другой заниматься до этого конечно дело не дошло, а потом к нему на работу девушка хотела приехать минет ему сделать я об этом то же узнала и до этого то же дело не дошло. После этого он конечно больше пока не касячит, но кто его знает, но я ему все равно не доверяю. Поэтому и хочу с ним расстаться потому, что знаю что он все равно будет дальше касячить и изменять как жене изменяет. Вопрос в чем : Понять его не могу то-ли ему общение моё то же дорого то ли он меня ради секса только рядом с собой держит то-ли правда любит то-ли ревнует и держит меня рядом с собой что бы все знали что я его? Или что это вообще происходит с его стороны? Заранее спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Наташа

Вопрос в чем : Понять его не могу то-ли ему общение моё то же дорого то ли он меня ради секса только рядом с собой держит то-ли правда любит то-ли ревнует и держит меня рядом с собой что бы все знали что я его? Или что это вообще происходит с его стороны?

Для начала ответьте себе сами на вопрос :зачем вами такие отношения?

подумайте о том, готовы ли вы пожертвовать семейным счастьем, психикой  и доверием мужа ради часа (ночи) удовольствия?

Полюбите и цените себя.

Разберитесь в причинах, которые толкнули вас на измену.

Может, что-то пора поменять в семейной жизни? Или наступил момент серьезного разговора с мужем? Или вы сами требуете от супруга больше, чем он вам может дать? А может любовьпросто больше не живет у вас в доме? От четкости понимания причины зависит ваше решение – быть или не быть. То есть, стоит ли забыть об адюльтере и вернуться в родные руки мужа или пора сказать ему правду и начать новую жизнь без него?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации