Измена жены. Перестал доверять

Руслан (44 года) 05.02.2019

Я 2года нахожусь на работе по вахтам. Дело в том что около года назад я узнал об ее измене . Мне 39 ,ей 36 ,у нас четверо детей ,трое из которых наши. Я ее простил так как люблю ее. Но меня мучают сомнения ,может она изменяет мнеопять . Живем мы в браке 15 лет , часто ругаемся . Интим отношения бывают редкими раза 2 в месяц ,и то когда я приезжаю домой. Мне лезут всякие мысли в голову ,незнаю что и делать

Макаровский Денис Анатольевич

Задача не простая, надо разбираться.

пишите в скайп, будем решать.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Здравствуйте, Руслан! Видимо вы чувствуете, что вас мало в ее жизни. И ещё измена, которую вы простили. Все это может не даёт вам покоя. Поговорите с женой, расскажите о своих переживаниях, скажите все как пишите. Спросите ее, что она хочет, чего может ей не хватает? Вы всегда можете отказаться от вахтовый работы, и быть рядом с семьёй. Чтобы разобраться в ваших отношениях обратитесь за помощью к семейному психологу. Всего вам доброго, любви и семейного счастья!

Коваленко Ангелина Александровна

 Руслан, прежде всего

Отвлекитесь от самопоедания и проанализируйте свою жизнь. Если вам не хватает в постели разнообразия, откройте  «все тайны удовольствия после 10 лет брака».

Помните: время лечит

Конечно, осадок останется, но кнопки «удалить» в нашей памяти нет, поэтому расслабьтесь, перестаньте посыпать голову пеплом, примите измену как свершившийся факт и живите дальше. Все равно уже ничего не изменить.

Вы приняли эту ситуацию, сейчас Нужно изменить ваше отношение к ней.

Это можно сделать на консультации, можно по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации