Как мне быть? Я обидел девушку

Илья (33 года) 25.01.2019

Я начал общаться с девушкой у которой умер парень, и она мне понравилась, мы общаемся всего пару недель, и сегодня я её обидел, изначально мы начинали общаться в соц сетях она писала что все её жилеют а она этого не хочет ну и начали общаться то есть я её желеть не стал, и тут спустя пару недель у неё опять истерика началась я подумал что желеть её не надо и рассказал ей свое мнения и она обиделась на меня а парень её умер от наркотиков а наркоманов я не навижу они с ним год встречались, а я привязался к ней встретится нет пока возможности, подскажите как мне помериться с ней,

Илья, здравствуйте!

Универсального спобоса, чтобы помириться нет. Каждый человек уникален и к каждому нужен свой подход. Попробуйте сделать что-то приятное для неё. К тому же, всегда можно просто позвонить человеку и сказать, что вы чувствуете и извиниться, если считаете, что перегнули палку.

Ей сейчас действительно очень нелегко, у неё скончался близкий человек. И чем он занимался не имеет значения для неё. Проявите сочувствие, даже если она  и говорит "что достали все вокруг жалеть". Возможно она до конца не может в это поверить,принять, поэтому и негативное отношение к вниманию со стороны.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, вы поддерживаете девушку в сложный для нее период времени. Это бесценно.

Девушка еще не пережила горе утраты, поэтому эмоциональное состояние ее нестабильно.

Попробуйте ее на этом этапе просто поддерживать.

Скажите, что вы готовы в любой момент прийти на помощь и поддержать в любой ситуации.

Не отчаивайтесь, просто будьте рядом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Летучий Игорь Анатольевич

Илья, здравствуйте. Прежде чем знакомитесь, изначально предусматривайте, чтобы была возможность встретиться! А то, вроде бы отношения, но по сути это все только "имитация отношений", к которым Вы по сути не готовы.... Если уже общаетесь на расстоянии, то уйдите от переписки, общайтесь в видео режиме, или хотя бы в аудио. Наберите девушку и извинитесь, скажите, что переписка не отображает Вашего настроения. Но что потом делать, когда помиритесь? Когда будете готовы начать отношения в реале? Или так, все перевести в "отношения на расстоянии"? Вы подумайте над написанным, Ваш вопрос вскрыл куда более глобальные проблемы. Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype