Тревожность и всякие дурные сны

Дилором (55 лет) 28.12.2018

У меня жалобы на то что мне не дает покой всякие дурные мысли. Сижу или лежу мене в голову лезут всякие дурные страшные мысли. Я пытаюсь отвлечь себя и думать о хороших вещах но все равно эти мысли кружатся у меня в голове. И у меня жалобы на сны. тоже сняться страшные сны. И я целими неделями хожу и думаю на счет этих снов. К чему этот сон, итд. Постоянно у меня на голове страшные мысли.

Здравствуйте,Дилором.Обычно,мысли лезут в голову страшные,когда у человека,во-первых,нет доверия к миру,что он,если и не теплый,то,по крайней мере,нейтральный,ни хороший,ни плохой.И в нем никому нет дела до Вас,если Вы только не проявите себя агрессивно.И во вторых,Вы не хозяйка своей личности.Ваша личность-это Ваш дом.И только Вы выбираете,какую мысль пустить в дом,а какую нет.В квартиру же Вы выбираете,кого пускать,а кого нет.А в голову Вы пускаете любые шальные мысли,которые захотели в нее попасть.Поэтому,в голове проходной двор.Значит,важно поставить замки и взять контроль над бродячими мыслями.Тогда голова станет чистой,а страхи уйдут.Останутся только полезные мысли.Курсовая работа с психологом может кардинально изменить ситуацию и сделать Вас хозяйкой своей личности,силы,зрелости и позитива.Обращайтесь,если захотите изменить ситуацию в пользу здоровья.Я так же к Вашим услугам.