Ничего не будет после секса

Светлана (26 лет) 25.12.2018

Здравствуйте,знаю одного парня,ещё со школы, вместе в команде выступали (спорт связывал)никогда особо близко с ним не общалась, прошло время мы выпустились,он поступил на спортфак и я тоже,только в другие города, два года назад виделись получилось так что переспали , ибо у нас на то время никого не было,мы узнавали друг друга и гуляли вместе,мне стало не по себе что я спала не в отношениях и начала игнорить и вовсе перестала общение,зная что ему кроме секса ничего не нужно было,я забила на него, как я говорила поступила в университет,там нашла молодого человека который занимался тем же спортом что и я, у нас было много общего,и были в одной команде, потом тяжёлый разрыв, и море слёз, спустя год расставания опять появился тот парень ,хотя у него была девушка, я не знаю встречался он с ней на тот момент или нет,сначала он сказал что нет, а буквально вчера говорил что да, недавно увидела в соц сети видео где он с ней в кафе , я поинтересовалась насчёт этого , он сказал когда был в армии она знала пароль и вылаживала все подряд на что мне мало в это верится, и вообще он не особо внушает доверия, я думаю он не искренний и хитрый, недавно он опять мне позвонил я все таки согласилась погулять после долгого игнора, я чётко знаю что он хотел от меня, но и я уже не отказалась бы,год без парня видети ли ,то что мы спали это между нами никто этого не узнал вообще, за что ему респект, хотя у нас ну очень много знакомых, спать без отношений я не могла мучала совесть и воспитание не позволяло, но потом поняла что мы не маленькие как он сказал, наслаждайся этим и все, мы молоды и замуж нам не нужно,он сказал что хорошо относится ко мне,ещё со школы,не слышал про меня ничего дурного, и возил к друзьям меч,чисто с собой посидеть поговорить,не стеснялся странно,хотя отношений не хочет но возиться со мной,фигиего знает может я не одна такая на что я так и расмчитываю, но позвал к себе в гости ,сказал все за свой счёт, мы бывшие лыжники, сказал свозит меня на лыжи покататься, снимет все, проведем хорошо время только говори что и нужно, предложил на новый год вместе съездить оторваться, именно в то место где все друг друга знают,короче,я не собираюсь строить с ним ничего потому что знаю что ничего не будет после секса ,наверно, но блин, не знаю как поступать ,не знаю относится онико мне искренне или нет я его отвергаю пока, может мне просо не нужноипарить и реально наслаждаться и все?

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, если вам молодой человек нравится, продолжайте с ним отношения. Вы не можете предугадать, какие у него в отношении вас планы

Позвольте ситуации идти своим ходом, далее вы сможете ее корректировать. И если отношения вас не будут устраивать, вы всегда вольны принять любое правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации