Как забыть отца будущего ребенка?

Анастасия (24 года) 29.12.2018

Здравствуйте! Начну сначала. С парнем я встречалась 3 года, пол года назад я от него забеременела, он обрадовался сказал что никогда не бросит нас, но прошло пару месяцев и он ушёл к моей лучше подруге и он начал время проводить только с ней. Когда она уезжает он вспоминает про меня. Я очень переживаю, накручиваю себя, плачу каждый вечер потому что это моя первая любовь и я никак не могу смириться, что ему наплевать стало. Все мне говорят забыть его, но у меня не получается. Как мне разобраться в этой ситуации?

Здравствуйте, Анастасия! Судя по его поведению, это человек на которого нельзя положиться. Он не отвечает за свои слова, и жаль что ему удается обманывать вас, и вашу подругу. Не стоит тратить время на такого человека, у него отсутствует ответственность. Живите своей жизнью, думайте о себе и о своём ребёнке. Ребёнок сейчас очень нуждается в вашем внимании, любви и заботе. Возможно , когда вы перестанете поддаваться манипуляциям отца вашего ребёнка, он по другому посмотрит на вас. Любите себя, будьте смелее и увереннее в себе. Всего вам доброго, любви и гармонии!

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, вы не сможете его забыть. Можно принять его таким какой он есть. Безответственный, и не имеющий своего жизненного плана.

Попробуйте отвлечься. Вам сейчас нужно заботиться о себе и здоровье ребенка, это на первом месте.

Попробуйте отпустить его, начните жизнь без него. Запишитесь на курсы для беремееных, например.

Вам нужна любая новая, отвлекающая атмосфера.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации