Обидел человек, которого я очень полюбила

Саша 22.08.2011

Здравствуйте)У меня случилась проблема..

дело в том что прошлым летом мне понравился мужчина,мы работали вместе.в конце лета он мне сказал что любит меня и мы начали встречаться,всего месяц,я потом уехала в свой город навсегда,а ему сказала что приеду через неделю..он мне звонил но птом начал звонить всего раз в неделю,однажды он мне звонит и говорит что я ему должна 500 грн.(я у него ничего не одалживала),и начал говорить что я дура,мразь и т.д..ну я ему отдала,а этим летом мне сказали что ходят слухи якобы я от него беременна..я ему позвонила спросить по этому поводу , а он начал снова говорить что у меня нет мозгов и чтобы я его номер не набирала иначе он меня найдет и голову оторвет..скажите что мне делать?и по какой причине он может так меня ненавидеть?ведь тогда было все хорошо,он меня знакомил с родителями,жить вместе предлогал..

Здравствуйте,Саша! А почему вы не были откровенны с вашим мужчиной? Вы уехали навсегда - а у вас были планы - он вас познакомил с родителями и предлагал вместе жить. А вы что хотели в ваших отношениях с ним? Разберитесь в себе - в ваших предпочтениях и ожиданиях в жизни и будьте откровенны с собой и окружающими - тогда в ответ вы будете видеть то же самое.