Раздвоение личности

Елена (34 года) 06.11.2018

Добрый день! Меня зовут Елена в 2014г.со мной случилось ужасное происшествие. После чего я не выходила два года и придумала другую я. Более сильную, смелую. Сейчас прошло 4 года и я не знаю, что мне делать, поскольку передо мной стоит вопрос, а как мне представить себя, (имя тоже другое) как себя вести в обществе. Буду очень признательна, если вы откликнется.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Елена, обе личности - это Ваши части. Происшествие символически разделило Вас на слабую и сильную части. Сильная часть не знает, как себя вести в обществе. Слабая знает, но контакты с обществом принесут страдания. Объединить знания обеих частей возможно, обратитесь к психологу, психоаналитику - объединение займет время, возможно, даже 4 года, возможно, гораздо меньше, но этот путь важен и необходим Вам.

?акитина Татьяна. Психолог в Краснодаре, психоаналитик: краткосрочное консультирование, длительная психоаналитическая психотерапия. Skype, очно

? Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Скайп.

Здравствуйте, Елена.

Очень жаль, что так мало информации о том, как вы жили все это время, кто вам помогал, обращались ли вы к доктору, как ваше актуальное состояние? Ответы на эти вопросы очень важны для того, чтобы понимать, как вас поддержать и помочь!

Поддержу вас в вашей смелости выйти в мир. Ступайте маленькими шагами. И еще нужен проводник.

Желаю вам осуществления задуманного!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитическая терапия Одесса

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, вы придумали второе Я. Вам в нем комфорно, или вы хотите веруть прежнюю себя?

Если вам комфортно, продолжайте жить,

если нет, тогда нужна помощь специалиста

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации