Ужасно боюсь ползучих

Анжела (29 лет) 31.10.2018

Здравствуйте. В детстве около 5 лет, я увидела ужа и очень испугалась, потом неделю не могла спать, постоянно кричала ночью и плакала. Сейчас мне 24 и вернулся этот страх, мне кажется, что змея вылезет из ванной, туалета, перед сном постоянно мерещатся. Чтоб пойти в лес, так это вообще жуткий страх. Как справиться с этим страхом?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться к психотерапевту и поработать с помощью метода когнитивно-поведенческой психотерапии. Лучше, если есть возможность поработать очно.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype