Алкогольная зависимость

маргарита (57 лет) 28.10.2018

Здравствуйте.У родного человека алкогольная зависимость,Он рабоает,за рулем и каждый вечер покупает 2 литра пива,"танчики"на выходных коньяк.Зависимость свою понимает,готов лечиться.Жена,ребенок.С чего начинать,не знаем.Посоветуйте пжл.

Здравствуйте, Маргарита! То, что ваш супруг признает свою зависимость, и хочет лечиться-это уже первый шаг к избавлению от этой болезни. Теперь нужно выбрать место лечения, и настроится на то, что лечение будет длительным. Для этого обратитесь к наркологу в поликлинике по месту жительства, параллельно в психотерапевту. Всего вам доброго, успехов в лечение и семейного благополучия!