Я не хочу звонить первой

Юлия 20.08.2011

Здравтвуйте!Я встречаюсь с парнем 3 года.Пару дней назад он обиделся на меня из-за пустяка(из-за того что он посмотрел с мою страницу вконтакте , а я сказала чтоб он не лез в мою личную жизнь).И вот уже 5 дней мне не звонит.Мы гуляем в одной компании,и он со мной не контактирует вообше,зато флиртует с одной девочкой .Меня это ужасно злит.Мне хочеться тут же расплакаться .Очень обидно.Раньше такого никогда не было.Ждать пока он 1 позвонит?Мне очень больно...у меня нет подруг и друзей.Я не хочу звонить 1 и выяснять...Подскажите что делать,пожалуйста.Даже жить не хочеться...

Здравствуйте, Юлия!

Давайте вместе подумаем, а что такого пройзойдет (чего вы так боитесь?)

если позвоните человеку с которым давно знакомы.

Как долго Вы готовы еще думать над своей проблемой, а не начинать ли разрешать ее и вернуть позитив в свою жизнь.

Если трудно будет разобраться самостоятельно. Захотите красиво и творчески

разрезрешить эту ситуацию можем над этим поработать. Появится новый опыт и знания о взаимоотношениях.

С уважением, Алла Кудряшова.

Добрый день Юля. Хочу Вам сказать, что Вы огорчены. И в таком состоянии принимать серьезные решения"жить или не жить", не стоит. У Вас есть компания, но нет друзей и подруг. Я понимаю, что Вам пока не встретился надежный добрый к Вам человек, которому Вы могли доверить все или многое. Среди Вашей компании нет таких людей? Вы просто проводите время? Если это так, может стоит найти другую компанию или найти какое-то занятие по душе. Ваш парень обиделся и хочет сделать Вам больно. И он достиг своей цели. Вы хотите продолжать с ним отношения и знать, что он при любой обиде будет мстить .Если Вы готовы к такому развитию событий. Позвоните, извинитесь за то, что резко ответили ему и скорее всего ваши отношения наладятся. Но если Вы не хотите, чтобы рядом с Вами был человек готовый мстить за обиду, успокойтесь и оглянитесь вокруг. Тот кто Вас сможет по-настоящему полюбить, возможно рядом или скоро появится в Вашей жизни.