Верить ли ему?

Lora 20.08.2011

Леть 31. Азербайджанка работаю врач- токсикологомю Разведенная.детей нет. вместе родительями жву. состаяния материальная в норме. у меня вам такой вопрос- я люблю одного человека.мы вместе работаем.он жнат.год уже.детей нет.3 года младще меня.он врач-епидимолог.и очень грамотный.он не красив но отличный характер.он всегда помагают какда нуждаюс о помощи.в семие хорощий мужь.мы по тайком с телефонам общаемся.3 раза у нас был близкое отнощения.говорить что любит и уважает меня.об етом ни кто не знаеть.что меня делать?продолжать или неть.он меня очень нужень.Я чусвствую себя очень одинока.я его прывыкла.и не хочу что мещать его смейный жизнь.нуждаюс дущевнего друго.так и принимаю его.а он говорить что я люблю тебя как вторая жына.меня с тобою очень хорошо.ты для меня идеальная женщина.я белая. рост-165. глаза-зеленная.вес-65 говарять симпотичная.светло -русый цветь волосы.до плечи.вольнистые.люблю ухожывать со собой. зарание больщое спасибо за ответь

Здравствуйте, Лора.

"Треугольная" ситуация - всегда непростая ситуация. Она непроста и приносит боль и страдания любому из участников таких отношений. Мне бы очень хотелось поддержать Вас в этой ситуации, Лола, и вселить в Вас уверенность, но мне кажется, что смотреть правде в глаза всегда лучше, по крайней мере есть знание, с чем можешь столкнуться и тогда это уже не так болезненно, потому что уже готов к этому. Какое бы Вы сейчас решение не приняли Вам придется столкнуться с болью и Вы должны быть к этому готовы. Если Вы решите остаться в этих отношениях, то это боль, что Вы делите своего любимого человека с другой женщиной, это боль от неотпределенности, это боль от неуверенности в себе и своих силах. Если же Вы выберете для себя выйти из этих отношений, то Вам придется столкнуться с болью от потери любимого человека. Решение здесь можете принять только Вы, можно конечно ждать, когда решение примет кто-то другой из участников этих отношений, но тогда для Вас это может еще обернуться и страхом и вечным ожиданием, а что же может быть завтра. Поэтому лучше взять на себя смелость в принятии решения, и быть готовой к последствиям этого решения.  Знание придает смелости, незнание лишает силы.

Желаю Вам смелости в принятии решения. Как только Вы его примите, Вам станет намного легче.

Мне бы еще хотелось обратиться к другой информации из Вашего письма. Возможно я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что несмотря на то, как Вы описываете себе, не не чувствуете  в себе женской уверенности, Вы не ощущаете себя "симпатичной" женщиной, Вы не ощущаете своей ценности. Так ли это? Если я неверно это почувствовала, то заранее прошу у Вас извинения. Но если это действительно так, то это тоже может быть одной из проблем в Вашей жизни.

Если Вы захотите подробнее разобраться в себе и в своих отношениях, то лучше всего сделать это с психологом. Такие встречи всегда дают много поддержки и укрепляют уверенность в себе и своих силах. Попробуйте найти психолога в Вашем городе для личных встречь, если посчитаете нужным обратиться за помощью ко мне, то буду рада Вам помочь.

Всего доброго. Уверенности в себе. С искренним уважением

Любовь