Верить ли ему?

Катя 06.03.2012

Здравствуйте!у меня очень запутанная история. Мне 20 лет. пол года назад начала встречаться с женатым мужчиной ему 25 лет имеет 2 детей-близнецов. детям уже 3,5 года. я изначально знала о его семейном положении, сначала не думала что будет все серьезно, но теперь все зашло в тупик. Любимый с декабря обещает мне развестись, говорил мне что жене сказал обо всем и они уже ходили в загс но там их отправили в верховный суд. Его жена звонила моей маме и попросила повлиять на него как то что бы он скорее с ней развелся, сказала что они никуда не ходили и еще что она его рядом видеть не может и он пристает к ней когда приезжает домой, не знаю кому верить.почему звонила моей маме, потому что он никого не слушает кроме нее..Андрей мне утверждает что он хочет быть только со мной, что жену он ненавидит. Зимой он жил у меня практически потому что у них гостила бабушка, теперь бабушка уехала и он все реже появляется так как нужно сидеть с детьми. у него появляется куча разных проблем а про развод он молчит. И его жена сказала что он у нее всегда спрашивает подает ли она заявление и ее отправляет а сам даже не собирается... как тут быть? я очень люблю этого человека, даже ложь готова простить. он детей оставить боится так как жена пьет и оч гуляет сильно. помогите мне пожалуйста. Катя 20 лет

Здравствуйте, Катя! Изначально, при знакомстве с вашим любимым вы не были готовы к серьёзным отнношениям - знакомства с женатыми заводят девушки, которые не видят сами себя женой и не гтовы к более серьёзным чувствам. Вам 20 - вы молоды и пока не имеете большого опыта отношений. Как вы видите своё будущее с человеком, который безответственный и лживый??

Вы хорошо подумайте над этим - так как розовая пелена вашею влюблённости через пару лет пройдёт, а останется реальность - реальность, очень далёкая от сказки и от ваших мечтаний о счастливой жизни.

Человек, который говорит о ненависти к своей жене не вызывает доверия - он же её выбрал когда-то? Другой вопрос,что вы сами пока внутренне не зрелы и не готовы нести ответственность за жизнь его и ваших будущих детей. Вероятно, у вас нарушены отношения с отцом - нет близости и доверия к себе и мужчинам.

Здесь,дорогая Катя вам поможет только разбирательство с собой - почему вы привлекли в свою жизнь такого мужчину? Так как наши "половинки" зеркалят нам самим наши же собственные проблемы. Подумайте над чем вам стоит поработать?

Удачи вам, Катя и Любви к себе - не спешите с выбором - отпустите ситуацию, так как мужчине нужно дать возможность делать действительно мужские поступки.