О новых отношениях после развода

Динара (36 лет) 16.10.2018

Добрый день! Меня зовут Динара, мне 30 лет. В данный момент, я разведена и у меня есть 5-летняя дочь. После развода у меня была депрессия около 1,5 года. Сейчас я уже этот период пережила. И как бы готова к отношениям. Месяц назад я познакомилась с молодым человеком. Что мне в нем нравится: он также единожды был женатым, у него есть дочь от первого брака, он открытый, серьезный мужчина и еще его одно качество, которое мне понравилось он все называет своими именами. Но есть одно "но": мне не понятно его отношение ко мне. По его словам у него серьезные намерения, он готов даже жениться, торопиться познакомить со своей мамой, родственниками, но мне кажется он меня не любит. Потому что он уделяет мало времени, редко звонит и пишет, иногда не отвечает на мои звонки и даже не перезванивает. Я не знаю верить ему или нет. А может думаю дело во мне: у меня очень большая проблема с грудями (она у меня очень маленькая), его отношение ко мне резко поменялось после нашей первой ночи...

Здравствуйте, Динара! Вы имеете право заводить новые отношения,  только не стоит торопится с выбором. Ваши груди тут не причем, скорее вы сильно зациклены на них. Может считаете  это проблемой. Ваш мужчина может говорить о многом , вы обращайте внимание на его поступки, чтобы его слова подкреплялись действиями. Похоже вы очень доверчивы, и воспринимаете любые слова за правду. Советую вам лучше узнать мужчину, и не торопить события. Время все расставит на свои места. Доверяйте себе и своим чувствам! Желаю вам счастья и любви!