Отношения с любимым человеком

надежда (38 лет) 12.10.2018

Здравствуйте. у меня такая проблема. общаемся с молодым чел-ком уже 2 года. родители мои от него не в восторге, но я все равно с ни продолжаю общаться. так как очень сильно его люблю. иногда приходиться идти на какие-то жертвы, чтобы побыть с ним вместе, провести с ним ночь и день вдвоем. но в тайне от родителей. т.к. они не разрешают, чтоб я не ночевала дома. приходиться идти на такие жертвы. обманывать их. молодой чел-к не понимает, что это я делаю, только ради него. я его очень сильно люблю. он говорит что я его уже много раз обманывала.как мне быть?

Здравствуйте, Надежда. Как быть, чтобы что?

Между вами с МЧ взаимопонимания отсутствует даже сейчас, так к чему эти жертвы? Да и к чему, зачем жертвы в отношениях вообще?

Кроме того, почему в Ваши 32 года, родители контролируют Вашу личную жизнь?

Самый первый шаг, который вам сейчас стиот сделать, это стать самостоятельным, ответственным и самодостаточным человеком. Тогда наладятся и остальные сферы жизни.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Здравствуйте, Надежда! Реакция вашего молодого человека естественна. Что он может чувствовать, когда вы встречаетесь только тогда, когда вам удобно. Когда встречаясь вы постоянно боитесь, что узнают родители. Вы ведь не можете всю жизнь прятаться, вам нужно устраивать свою личную жизнь. Вы можете сами решать с кем вам встречаться, когда встречаться,с кем жить. Пора взять свою жизнь, в свои руки и отделиться от родителей. Подумайте над этим, поговорите со своим мужчиной. Если ваши отношения серьёзны, то делайте выбор. Будьте смелее и увереннее в себе! Желаю вам любви и понимания родителей! Удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, если вы верны вашему молодому человеку, расскажите ему во всех подробностях о вашей текущей ситуации с родителями, о вашей жизни.

Любящий мужчина вас обязательно поймет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Надежда!

надежда

иногда приходиться идти на какие-то жертвы, чтобы побыть с ним вместе, провести с ним ночь и день вдвоем. но в тайне от родителей. т.к. они не разрешают, чтоб я не ночевала дома.

Складывается впечатление, что Вам не 32 года, а лет 16. Вы до сих пор не повзрослели и эмоционально не отделились от своих родителей.

Ваш молодой человек - это Ваш выбор. Вы можете быть с ним даже в том случае, еслии родители этот выбор не одобряют.  Но Вы не даете себя такого право, психологически оставаясь маленькой девочкой.

надежда

как мне быть?

Если Вы любите этого молодого человека, то сообщите об этом родителям и поступайте так, как считаете нужным, отвечая за все последствия своего выбора. Если даже родители будут недовольны, со временем им придется Ваш выбор принять.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Надежда,здравствуйте.

Жизнь родителей-это их родителей жизнь ,а Ваша жизнь -это Ваша жизнь. Вы ведь уже не девочка маленькая...а взрослая женщина ,поэтому Вы должны быть самодостаточной и самостоятельной...

В отношениях между мужчиной и женщиной ценится открытость,взаимоуважение,доверительнось,забота и в конце-концов искренность и подлинность чувств,а всё остальное--шелуха...Учитывая всё это желаю вам наладить отношения со своим мужчиной и родителями.

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности обращайтесь,например,по скайпу и мы продолжим беседу.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Надежда, Вы не живёте, а существуете!

Вы родительская собственность, когда они снимут свой запрет на что-то, только тогда Вы это делаете.

Заявить им открыто своё мнение, желания, решения итд вы боитесь. Страх зашкаливает.

Вы согласны с тем, что родители проживают и Вашу жизнь за Вас тоже. Измениться у Вас ничего не может, пока Вы не примите решение стать самостоятельной, осознаете себя ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ, вы давно уже не ребенок. И начнете совершать действия.

Начните делать зарядку по 30 мин. каждое утро, а вечером на танцы, активный фитнес.

Вы в тихушку противостоите своим родителям, назло им встречаетесь с парнем, который им не нравится. Используете просто этого парня, он это чувствует. У Вас нет никаких к нему чувств, подменила понятия, нафантазировали и верите в это. Тем самым Вы находитесь в этих отношениях в роли жертвы.

Нравится Вам такое существование, дело Ваше.

Захотите стать ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, иметь чувственные отношения, просыпаться каждое утро в постели с любимым мужчиной, приходите.

Ваших родителей устраивает, что Вы одинокая женщина. А Вас?

Когда я планирую жить, радоваться, становиться женщиной? распишите себе эти ответы.

Изучайте: https://m.vk.com/wall305698477_80

Это Ваша жизнь и только Вам решать какая она будет.

Решаемо всё, если есть настрой решать.

____________________________________________________________

Я профи в своём направлении. Ответы и консультации точечные.

В каждом Вашем слове заложена эмоционально-чувственная информация, весь внутренний мир.

Работаю с людьми, которые реально желают иметь результат и совершают действия на практике.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание