Мне кажется, что я схожу с ума и могу сделать непоправимое

Юрий (45 лет) 06.10.2018

Все чаще мне кажется, что я схожу с ума, частенько думаю о смерти, но самое страшное чего я боюсь это какая то мешанина в голове как мне не превратица в убийцу или маньяка, кажется вот сьедет у меня "крыша" и я убью своих близких и дорогих мне людей этого сильно боюсь, что со мной происходит не понимаю в основном ближе к вечеру, часто стал плакать по пустякам через чур переживать если посмотрю какой нибудь грустный фильм и нервы стали слабые мне кажется, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Юрий

Похоже, что внутри Вас проснулись интенсивные переживания, которые пока не понятны Вам, так как не известны их причины. От чувств не сходят с ума, если они поняты, исследованы. С ума сходят от того, что мы оставляем наши чувства, мысли, переживания без внимания. Тогда их интенсивность растет и порой сложно выдерживать весь внутренний хаос. Поэтому необходимо тщательное понимание деши/психики.

Это именно то, в чем Вы нуждаетесь сейчас. Вам следует обратиться к специалисту, с которым Вы сможете исследовать злость и грусть, которые захлестывают Вас.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп