Не обращать внимания, или отпустить?

Анна 19.08.2011

Мне 26 лет встречаюсь с парнем (ему 28) встречаемся чуть больше 3 лет. Мы не живем вместе он со своими родителями я с мамой, я где то 4 ночи в неделю у него остаюсь. Очень хочется жить вместе (но он как то не предлагает)иногда мы очень близкий иногда наоборот. У нас отношения очень быстро как по мне развивались познакомились и где-то через 2 месяца полюбили другу друга, так были окрыленные около полу года потом отношения стали как качели то более сближались то отдалялись. Потом последние 2 месяца стало казаться, что он отдаляется и мне перестало к нему тянуть физически, хотя он говорил, что любит (хотя он редко это делает)( неделю тому назад он с друзьями поехал на рок фестиваль, у меня было плохое предчувствие , что он там с кем-то познакомиться так и произошло, в автобусе ехала девочка она ему понравилась она с другого города, секса у них небело, но целовались, вчера подловила его что он писал ее смс. А спросила планирует ли он с ней общаться он ответил да планирует. Но мы планируем на море ехать через неделю и он планирует поехать со мной. Но я не знаю как быть. Сделать вид что нечего не случилось поехать с ним на море и постараться провести время как будто ничего не произошло(и єто мимолетное влечение) или задать билеты, попросить что б начальник вызвать с отпуска и остаться работать и с ним больше не общаться?

Тут не очень ясна Ваша позиция относительно парня. Чего Вы хотите от него, зачем он Вам нужен, кого в нем видите (друга, мужа), в какой роли себя хотите видеть возле него? И от этого уже решать, что делать в ситуации возможного назревающего любовного треугольника.

Мужчина открыто говорит Вам, что его интересует другая женщина и он не собирается прерывать с ней отношения.

Можно, конечно, закрыть на это глаза и поехать вместе на море. Только в качестве кого? Если для вас переносимы возможные "закулисные" увлечения парня и Вы можете относиться к ним снисходительно, как к мимолетному увлечению - то почему бы и не отдохнуть вместе? А если не готовы делить с кем-то его внимание - тогда стоит это ему обозначить.

Кроме того, Вы пишите, что отношения у вас стали охладевать. И Вас перестало к нему тянуть, и он не предлагает жить вместе. Это мало похоже на страсть или желание быть с Вами как можно чаще. Возможно, ваши отношения как мужчины и женщины изжили себя, остались только дружеские.

Думаю, прежде, чем принимать решение ехать вместе на море или нет, Вам стоит определиться с теми вопросами, которые я обозначила выше.

Удачного Вам решения!