Если парень общаеться с другой девушкой из другой страны ?

Анастасия (23 года) 24.08.2018

Парень общаеться с девушкой которая из другой страны и она ему в любви признаеться мы с ним вместе почти 3 года что мне делать . Он ко мне относиться как к пустому месту и постоянно отвечает что это не мое дело

Анастасия здравствуйте. Быть может ваша проблема не в девушке, а в том, что "он ко мне относится как к пустому месту"?

У вас в отношениях возникли, вероятно, проблемы и возможно они связаны не только с девушкой. Информации так мало, что трудно определить, в ЧЕМ именно ваша проблема. Возможно ваш парень не готов строить дальнейших серьезных отношений, возможно у вас кризисный период, много однообразия, скуки, возможно вы по - разному представляете ваше будущее и прочее. Лучшее, что можно сделать - это выйти на конструктивный разговор без обвинений, обид, оскорблений - определиться, кто вы друг для друга и что вам мешает в отношениях.

Любви Вам и взаимопонимания.

С уважением Елена Гасан, психолог - консультант.