Зависимость от секса

Djonni 18.08.2011

Мне 29, меня не покидают мысли о сексе! Я думаю о сексе весь день хотя я женат и у меня 3-е детей, но я думаю о сексе при виде других девушек! что можно сделать? Сексом с женой занимаюсь 2-3 раза в неделю и то каждый раз по одному заходу!

Яковлева Александра Ивановна

Ваши предки Намаз читали и молились. В святой месяц Уразу держали. Вы думаете, они меньше о сексе думали?

Сейчас альтернатива есть - Вы можете новый язык выучить или диссертацию защитить. Ученые они тоже сексуальное желание переводят в умственную энергию.

Удачи и рассудительности Вам мужской, для совладения с животной природой человеческой, которой мы все, между прочим, подвержены!

Комарова Вера Леонидовна

Джонни, так может быть сексом с женой заниматься 5-10 раз в неделю и  каждый раз НЕ  по одному заходу, а сколько будет комфортно Вам и Вашей жене!

И уточните (для себя) - Вас не покидают мысли о сексе   с женой  или мысли о сексе  с другими женщинами?