У меня агорафобия

евгений 17.08.2011

Устал уже находится непосредственно близко от дома. 20 лет так живу. близкие не понимают. раньше думал что я один такой. но сейчас зашел на сайт "без страха". все вроде красиво выглядит. но смущает что после оплаты денег мне будет выслана видео консультация и и сколько то сеансов по скайпу и телефону. или ехать к ним в москву(что немогу). может знает кто психолога в данной сфере в нижнем новгороде. что бы с ним можно было напрямую работать. и хотелось бы конечно без препаратов. так устал уже. очень хотелось бы с кем нибудь просто поговорить и выговорится о проблеме...за 20 лет так никому и не рассказал. даже жене. боялся не поймут. спасибо всем кто отпишется.

Здравствуйте, Евгений.

Очень тронули последние строчки Вашего письма. И еще от них возникает ощущение, что Вы сможете справиться со свой проблемой, потому что очень этого хотите.

Вы немного неверно задали здесь свой вопрос. Мы не можем здесь рекомендовать кого-то из коллег или психологические центры. Это может быть только Ваш выбор.  Если Вас смущают консультации по Скайп, хотя это тоже полноценные консультации, то попробуйте найти информацию о психологах в Нижнем Новгороде на психологических сайтах этого города.

Удачи

Любовь