Разлюбила девушка

Герцен (24 года) 05.08.2018

Начали встречаться год назад, но из-за частых ссор чувства и эмоции с ее стороны начали угасать к девятому месяцу и спустя одиннадцать месяцев расстались. Очень хочу ее вернуть, прошу помочь.

Здравствуйте, Герцен! Жаль, что вы не пишите причину ваших ссор. Остаётся только догадываться. Если девушка не выдержала и ушла, то возможно много было претензий  с вашей стороны. Это могли быть ссоры на почве ревности, недоверия, контроля. Хотя такое могло быть и с ее стороны. Думаю вам лучше поговорить с ней, и поделиться друг с другом своими переживаниями, чтобы понять чего не хватает в отношениях. Если решите продолжить отношения.  то вы будете вооружены, и вам легче будет не повторять ошибки. Проанализируйте ситуацию, вспомните, что  ее привлекло в вас, что ей нравилось, что она любит, и действуйте. Наберитесь смелости и уверенности в себе, чтобы решительно делать попытки вернуть свою девушку. Всего вам доброго, удачи!

Герцен, добрый день,

Бывают случаи, когда вернуть любимого человека уже не возможно, но вместо переживаний по поводу неизбежного, бывает более правильным понять в чем были ваши ошибки и попытаться измениться самому. несчастная любовь - это очень мощный двигатель развития (саморазвития).

Иногда ушедшая любовь возвращается как раз потому, что вы радикально изменились и стали более гармоничной личностью, проявили в себе ранее спящие способности

Если будет желание и возможность - обращайтесь: выявим ваши "спящие способности" и те ошибки, которые вы совершали, постараемся откорректировать имеющиеся у вас проблемы (в психологическом плане).

Горев Андрей (психолог: консультации по Скайпу).